Hip Oceanfront Resort Vistas

Localizada a uma distância de apenas 5 minutos andando do Parque Waipuilani, pousada Hip Oceanfront Resort Vistas Kihei pode acomodar até 4 hóspedes, proporcionando-lhes jacuzzi para uma estadia relaxante. Com vistas para o oceano, esta casa de férias de Kihei está localizada perto de Trinity Episcopal Church by-the-Sea.

Se você é um amante de esporte, a acomodação oferece uma localização em frente à praia a uma distância de 2.6 km de Maui Nui Golf Club. Situada a poucos quarteirões do Parque de Diversões Valleyfair, a pousada Hip Oceanfront Resort Vistas fica nas proximidades de David Malo's Church. Os hóspedes também podem visitar Mai Poina 'Oe ia'U Park, localizado a cerca de 20 minutos de distância caminhando.

A acomodação de Kihei dispõe de cozinha totalmente equipada, bem como de chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro para preparar as suas refeições. Servindo pratos da cozinha asiática, Monsoon India está a apenas 650 metros de distância.

Reservar Hip Oceanfront Resort Vistas Kihei

General information

Contact information

938 South Kihei Road, Kihei, Estados Unidos da América;

Reservas de Hip Oceanfront Resort Vistas disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hip Oceanfront Resort Vistas não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hip Oceanfront Resort Vistas e visitar o site de um hotel

Localização do Hip Oceanfront Resort Vistas

 938 South Kihei Road, Kihei, Estados Unidos da América

Ofertas de Hip Oceanfront Resort Vistas Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Piscina exterior

Praia

Jacuzzi

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Hip Oceanfront Resort Vistas Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Jacuzzi
  • Hip Oceanfront Resort Vistas Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Hip Oceanfront Resort Vistas

Quartos